Сегодня: Среда, 13 Декабря 2017
Размер шрифта
A
AA
AAA
Цвета сайта
Ц
Ч

Россыпь наших талантов

22 Ноября 2017 г.

Выставки декоративно-прикладного творчества инвалидов по зрению ВОС «Россыпь наших талантов»
 



 В выставке декоративно-прикладного творчества в номинации  "Бисероплетение" приняли участие 10 человек: 

1. Чупина Ирина Григорьевна 
2. Дингес Дарья Александровна 
3. Кукина Елена Анатольевна 
4. Кушнаренко Полина Владимировна 
5. Понкратова Мария Лаврентьевна 
6. Бабкина Евгения Сергеевна 
7. Михалап Надежда Сергеевна 
8. Михновец Альбина Валентиновна
9. Юртаева Варвара Николаевна 
10. Четвертаков Илья Юрьевич




Победители:
1 Место - Кушнаренко Полина Владимировна 
2 Место - Бабкина Евгения Сергеевна 
3 Место - Чупина Ирина Григорьевна 


Компетенция "Вязание" приняли участие - 9 человек

1. Шаповал Оксана Степановна 
2. Чернышова Елена Владимировна 
3. Долгова Любовь Андреевна 
4. Бабкина Евгения Сергеевна 
5. Баева Светлана Александровна 
6. Калинкина Нина Петровна 
7. Михалап Надежда Сергеевна 
8. Осейчук Наталья Михайловна 
9. Юртаева Варвара Николаевна





Победители:
1 Место - Шаповал Оксана Степановна
2 Место - Чернышова Елена Владимировна
3 Место - Бабкина Евгения Сергеевна

В компетенции "Умелые руки не знают скуки" – 24 участника:

1. Иващенко Валентина Петровна 
2. Федосеева Светлана Викторовна 
3. Капач Фэрзене Закувановна 
4. Малимонов Юрий Александрович 
5. Крестова Наталья Александровна 
6. Федорова Марина Анатольевна
7. Мещерина Валентина Владимировна 
8. Подгорнова Татьяна Аркадьевна 
9. Кушнаренко Полина Владимировна 
10. Королев Владимир Владимирович 
11. Буркова Вера Владимировна 
12. Хаджимуратова Ирина Николаевна 
13. Площинская Валентина Семёновна 
14. Серебренникова Наталья Борисовна 
15. Самсонова Светлана Алексеевна 
16. Баева Светлана Александровна 
17. Леконцева Галина Кузьмовна 
18. Михновец Альбина Валентиновна 
19. Калинкина Нина Петровна 
20. Бабкина Евгения Сергеевна 
21. Юртаева Варвара Николаевна 
22. Козуто Татьяна Павловна 
23. Козлова Юлия Николаевна 
24. Шлыкова Анна Васильевна



Победители:
1 Место - Юртаева Варвара Николаевна 
2 Место - Федосеева Светлана Викторовна 
3 Место - Капач Фэрзене Закувановна 

« вернуться назад

Последние новости и события
05Декабря 2017 г.
Международный день инвалидов в Канске
28Ноября 2017 г.
Спартакиада
23Ноября 2017 г.
КрасноЯрославленная битва
22Ноября 2017 г.
Россыпь наших талантов
20Ноября 2017 г.
Я люблю тебя жизнь!....